III открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Иркутской области (Юниоры)

Знаменательным и интересным событием в жизни нашей школы стало  участие в III открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Иркутской области (Юниоры) по компетенции  Entrepreneurship – Предпринимательство.  Чемпионат WORLDSKILLS RUSSIA является престижным и популярным во всем мире. Впервые он проводился в 1956 году.  Россия присоединилась к движению WORLDSKILLS 1 2016 году, и в нашей стране чемпионат проводится в третий раз. Честь нашей школы защищали десятиклассники: Никонорова Ксения, Калмыкова Юлия, Федотова Олеся, Шляков Виталий, Седов Даниил.
В финальную часть соревнований, которая проходила в городе Иркутске с 17 по 23 февраля,  вышли Никонорова Ксения и Калмыкова Юлия. Проявив достойный уровень знаний, уверенность в своих силах и командный дух при выполнении сложнейших и разнообразных заданий каждого дня состязаний, девочки завоевали бронзовую медаль чемпионата. Поздравляем чемпионов!