Итоги XXVII областного конкурса детского творчества «Мой Пушкин»

Подведены итоги XXVII областного конкурса детского творчества «Мой Пушкин» в Иркутской областной детской библиотеке им. Марка Сергеева.

В конкурсе приняли участие 670 ребят из 35 муниципальных образований: Ангарск, Братск, Иркутск, Саянск, Свирск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Шелехов, Балаганский район, Баяндаевский район, Бодайбинский район, Братский район, Жигаловский район, Заларинский район, Зиминский район, Иркутский район, Казачинско-Ленский район, Качугский район, Куйтунский район, Мамско-Чуйский район, Нижнеилимский район, Нижнеудинский район, Нукутский раон, Ольхонский район, Осинский район, Слюдянский район, Тайшетский район, Тулунский район, Усольский район, Усть-Илимский район, Черемховский район, Чунский район, Эхирит-Булагатский.

В номинации «Создание буктрейлера «Волшебство пушкинского слова» I место заняли учащиеся 6а класса нашей школы Тимофеева Мария и Ларионова Виктория.