Конкурс «Музейный сувенир»

С 10 ноября по 11 декабря 2017 года в школе прошел 1-этап конкурса «Музейный сувенир», проводимый в рамках юбилея 80-летия Приангарья в целях популяризации творчества братских авторов.
Цель конкурса: приобщение детей к книге и чтению через творческий подход к созданию и оформлению музейного сувенира.
Прекрасные творческие работы представили учащиеся:
1а класс – Потапович Елизавета, Семененко Юлия, Полуян Юлия, Козлов Михаил, Харитонов Владислав, Ефимов Павел ( сувениры по творчеству В,Корнилова и Ю,Черных).
1б класс – Сорокина Лилия( сувенир «Лепбук» по творчеству Ю.Черных).
2б класс – Супалова Мария, Пешкун Анна( сувениры по творчеству А.Лисицы).
3б класс – Козьмина Нина( сувенир «Щенок» по творчеству Г,Михасенко).
Мордовская Вероник ( сувенир «Ежик» по творчеству Ю,Черных).
6а класс – Скавитина Кира( сувениры по творчеству Г,Михасенко, Н.Ф. Жмуровой).
Все творческие работы были представлены на выставке, посвященной Дню города 12.12.2017г. Творческие работы хранятся в школьном музее.
Конкурс продолжается. Начинается 2-ой этап конкурса с 13.12.2017г. по 01.03.2018г. Приглашаем принять активное участие в конкурсе «Музейный сувенир».
Прекрасные творческие работы представили учащиеся:
1б класс – Сорокина Лилия( сувенир «Лепбук» по творчеству Ю.Черных).
2б класс – Супалова Мария, Пешкун Анна( сувениры по творчеству А.Лисицы).
3б класс – Козьмина Нина( сувенир «Щенок» по творчеству Г,Михасенко).
Мордовская Вероник ( сувенир «Ежик» по творчеству Ю,Черных).
6а класс – Скавитина Кира( сувениры по творчеству Г,Михасенко, Н.Ф. Жмуровой).