. Министерство просвещения Российской Федерации yesterday at 5:02 pm Уже 9 февраля девятиклассников страны ждёт итоговое собеседование

.

yesterday at 5:02 pm

Уже 9 февраля девятиклассников страны ждёт итоговое собеседование по русскому языку. Оно включает чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. На всё – 15 минут.

Такая проверка навыков устной речи станет допуском школьников к итоговой аттестации.

Федеральный портал «Российское образование» подготовил для девятиклассников полезные советы, как лучше подготовиться к этому творческому испытанию и пройти итоговое собеседование успешно.

Читайте по ссылке http://www.edu.ru/news/shkola/sobesedovanie-po-russko…

#ГИА9 #9Класс #ИтоговоеСобеседование #Школьники #ПомощьДетям #Поддержка