Неделя профилактики экстремизма

«Толерантность — это источник мира, а отсутствие толерантности  — это источник беспорядка и неурядиц»
Пир Байл
В период с 16 по 23 ноября в рамках месячника «Школа профилактики» в школе прошла неделя профилактики экстремизма.
В течение указанного периода были проведены такие мероприятия как городское родительское собрание «Безопасность учащихся образовательных организаций», общешкольное родительское собрание на одноименную тему, традиционный единый тематический день «День толерантности» и единый тематический день профилактики вредных привычек «Каждый человек должен входить в жизнь, умея сопротивляться вредному влиянию», в рамках которых  далось в очередной раз обратить внимание всех участников образовательных отношений нашей школы на проблему межнациональных отношений, актуализировать значимость национальной толерантности для всех возрастов.