Очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства

24 марта  в Иркутске, под эгидой Байкальского Государственного Университета, состоялся очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства.
В числе приглашенных участников, успешно прошедших заочный этап (59 старшеклассников со всей Иркутской области), нашу школу представляли Калмыкова Юлия и Седов Даниил, учащиеся 10 А класса. И представляли весьма достойно! Калмыкова Юлия – 1 место! Седов Даниил – 2 место! Хорошим призом для наших ребят стали дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении во все ВУЗы нашего региона, входящие в программу  «Золотой фонд Сибири».
Поздравляем победителей!