Одной из главных миссий школы является не только передача академических знаний, но и развитие необходимых для жизни навыков. Одним из них является умение выстраивать деловые отношения как внутри школы, так и вне её.

Именно с целью налаживания двухсторонней коммуникации сегодня прошла встреча участников РДШ из нашей школы с активом РДШ из школы № 14 города Иркутска. В ходе телемоста ученики обеих школ поделились опытом и обменялись впечатлениями, так что обеими сторонами были получены не только практические знания, но и положительные эмоции.

А чтобы узнать больше, мы предлагаем вам посмотреть видеозапись этой встречи.

#рдш #18школа29:43

Video by МБОУ "СОШ №18" города Братска