С Новым 2018 годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие дети, родители! Наступает новый 2018 год. За плечами остается много событий, которые мы пережили вместе с Вами и в которых вместе же принимали участие!
Нас порадовали результатами участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Кислухин Константин, Манькова Екатерина, Третьяков Григорий,  Суслов Виталий, Непомнящая Софья продолжат участие в региональном этапе совсем уже скоро. Рядом с ними – их наставники: Золотухина Людмила Юрьевна, Любарский Дмитрий Викторович, Рудакова Марина Михайловна, Тукмачева Ирина Михайловна, которые тоже переживают и будут ждать результатов.
А как мы блеснули в городе Иркутске на Пятом юбилейном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб-2017»! Команда «Снежный барс»  в составе Карташева Игоря, Суслова Виталия,  Журавлева Николая, Кабелькова Вячеслава, Хлыстовой Эммелины получила замечательную возможность защищать честь школы и региона на фестивале в Москве. Сколько сил было вложено в подготовку нашими учителями Карташевой Наталией Ивановной и Любарским Дмитрием Викторовичем!
И в конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики и автоматики «Энергия Сибири»,  прошедшем в БрГУ, мы тоже заняли первое место! Рядом с ребятами был их учитель – Абитова Алла Александровна.
Набирает силы и Российское движение школьников. Очень хочется надеяться, что переменки здорового образа жизни станут доброй традицией нашей школы, а проект утилизации батареек станет не только внутришкольным, но и муниципальным благодаря вашей инициативе, ребята!
Говорить о ваших достижениях, дети, можно бесконечно. Но и родители не оставались в стороне. Спасибо, наши дорогие, за Наумов день! За то, что Вы решились стать педагогами хотя бы на один урок, и не только для учащихся, но и для учителей. Спасибо за мастер-классы, за отзывчивость и желание помогать школе!
Мы тоже старались для Вас. Заняли на областном образовательном форуме первое место по программам формирования универсальных учебных действий, выиграли региональный конкурс учебно-исследовательских проектов. Каждый месяц проводим Марафон открытых уроков, но самое главное – каждое утро, в любую погоду мы спешим в школу, где нас, я уверена, ждут дорогие сердцу дети!
С Новым годом Вас! Здоровья и теплоты семейного очага!