Сегодня к нам на огонек заглянули сразу три поколения выпускников.Начнем с самого юного – Юлии Акимовой, выпуск

Сегодня к нам на огонек заглянули сразу три поколения выпускников.

Начнем с самого юного – Юлии Акимовой, выпуск 2021. Юля – студентка Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина. Факультет высшей школы права. На факультете углубленно изучаются гражданское право, иностранные языки, логика и философия. В программе «Инновационная юриспруденция» сделаны несколько акцентов: на инновационных сферах юриспруденции (медицинском праве, спортивном праве, информационном праве и т.д.); предпринимательском праве; международном праве и сравнительном правоведении (английском праве, немецком праве, китайском праве, исламском праве…).

Юля – активный участник Всероссийской олимпиады школьников и Кутафинских чтений, проводимых Академией.

Будут вопросы – мы готовы организовать встречу.