Выпуск-2014. Наконец-то мы вместе выяснили, что с выпускного прошло почти восемь лет. Наши дети стали взрослыми, а мы – уверенными в них. Почему? Потому что они говорят не только о своих успехах, но и о проблемах, которые готовы решать.

Анатолий Громов – учитель английского языка, г. Иркутск, участник конкурса "Учитель года – 2022". Но это далеко не все на самом деле!
See more
Андрей Рыжов, инженер по технике безопасности, надеемся встретиться в одной из столиц!
Алексей Ведерников, успешный предприниматель и любящий папа, г. Братск.
Дарья Моркель, фрилансер, г. Иркутск.
Дарья Русинова, заботливая мама удивительного Максимки, г. Братск.
Виктория Вовк, аспирант, мечтающий о научной деятельности в российском вузе, Япония.

Словами не передать ощущения от встречи. Спасибо, ребята, за новое дыхание и уверенность, приданную вашему классному руководителю!