Мультилаб от Эн+ откроется у нас в школе!

Совсем скоро в нашей школе откроется современный центр развития компетенций!
Компания Эн+ оформит помещение в современном дизайнерском стиле, предоставит мебель и наполнит Мультилаб оборудованием.
Заявки на второй конкурс «Мультилаб Эн+» представили 22 команды учебных заведений Братска, Ангарска и Нижнего Новгорода, 6 из них прошли в финальный отбор. Наша школа стала победителем конкурса!
В новом Мультилабе школьники будут обучаться 3D-моделированию, робототехнике, интернету вещей, видеопроизводству, программированию, гибким навыкам, ИКТ-компетенциям и другим направлениям. Центр развития компетенций также станет уникальной площадкой для обучения и развития горожан — дошкольников, учеников и педагогов других учебных заведений, родителей и людей пенсионного возраста.