Ярмарка 2023

В субботу 16 сентября на территории нашей школы прошла ежегодная осенняя благотворительная ярмарка «Сокровища родной земли»!

Такие мероприятия всегда создают особенную атмосферу и позволяют ученикам проявить свои творческие способности.

На нашей ярмарке особенно популярным был осенний урожай, а выпечка пользовалась большим спросом. Кроме того, на мероприятии было много книг для продажи, предоставляя отличную возможность поделиться любимыми литературными произведениями. Продажа улиток, как необычных питомцев, привлекала внимание любителей экзотики. И, конечно же, не стоит забывать о цветах, которые также были востребованы на ярмарке.

Большое спасибо всем участникам, которые сделали этот день праздничным и уютным

Больше всего собрать ярмиков удалось собрать классам 1а, 2в, 3а, 4в, 5а, 6б, 7в, 8а, 9б, 10а