Муниципальная стажировочная площадка "Преемственность во взаимодействии участников образовательных отношений на уровнях дошкольного и школьного образования"

25 ноября 2017 года на базе МБОУ "СОШ № 43" прошла муниципальная стажировочная площадка "Преемственность во взаимодействии участников образовательных отношений на уровнях дошкольного и школьного образования". В работе площадки приняли участие педагоги нашей школы, успешно реализующие образовательный модуль "Первый раз в первый класс". Директор школы Ефимова О.А., заместитель директора по УВР Абитова А.А. рассказали о социальном партнерстве с одной из школ города Сургута, об организации и планировании модуля. Учителя начальных классов Гроо Я.А., Лысенко О.А., Антоновская Е.В. поделились с коллегами опытом проведения модуля, способствующего успешной адаптации первоклассников.

Добавлено 2017 Nov 27
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying
Captcha