Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

День 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого
День 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого в нашей школе не прошёл незамеченным. В актовом зале собрались все, кто неравнодушен к его творчеству.   Со сцены звучали произведения разных жанров, так как и сам Владимир Семёнович  был и известным актёром, и замечательным композитором, и талантливым поэтом. Члены жюри (библиотекари Платонова Н. Б. Сорокина Т. В., учитель музыки Жаркова Н. Г.) оказались перед непростым выбором: отметить лучшее из разноплановых произведений (песня, стихотворение, романс, небольшая драматическая постановка и т. д.). В итоге лучшими признаны выступления Тархановой Елизаветы  из 9в ,она покорила всех романсом «Я несла свою беду»,  и  Суворова Никиты из 11а, проникновенно исполнившего  стихотворение «О фатальных датах». Благодарим всех участников и подготовивших их учителей, членов жюри и внимательных зрителей. Отдельное  спасибо Глызиной А.А. за музыкальное сопровождение конкурса.

Добавлено 2018 Feb 16
Name:
E-mail: (optional)
Smile: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying
Captcha

Мы в Контакте